Ваш город:
Вход
Меню
Продукция для сегмента HoReCa
Ваш город: Сиэтл
Ваш город

Сиэтл (США, Вашингтон )?

Корзина
Кол-во: 0
Сумма: 0 руб.

Сибирский фестиваль кофе

29 и 30 августа в Новосибирске в лофт-парке “Подземка” проходил Сибирский Фестиваль Кофе, на котором собрались профессионалы кофейной индустрии, топ-менеджеры кофеен Сибири, а также ценители ароматного напитка, гурманы и просто любители кофе.

Это были 2 дня, наполненных интересными событиями, новыми знакомствами и яркими впечатлениями.

Программа была очень насыщенная, проводились полезные лекции о трендах кофейного рынка от опытных экспертов, яркие дегустации, каппинги и выставки профессиональной продукции и оборудования, а также отборочные чемпионаты среди бариста DallaCorte Cup и Russian Coffee Cup.

В чемпионате Russian Coffee Cup 4 команды атмосферных Сибирских кофеен из разных городов боролись за звание лучшей кофейни Сибири, презентовав свою концепцию и напитки многоуважаемым экспертам.

Команды кофеен:

  • SKURATOV из Омска

  • ProCofe из Томска

  • Utopian coffee из Новосибирска

  • Фабрика кофе из Новокузнецка

Победитель конкурса-кофейня SKURATOV из Омска- увез с собой звание лучшей кофейни Сибири и выступит в финале Russian Coffee Cup на выставке PIR EXPO в Москве.

На одиночных соревнованиях DallaCorte Cup 18 молодых, талантливых и амбициозных бариста продемонстрировали навыки и мастерство в приготовлении эспрессо и молочных кофейных напитков.Сибирский фестиваль кофе

Абсолютным чемпионом Сибирского отборочного этапа DallaCorte Cup стал Никита Скороделов, кофейня BlackWood coffee, он будет участвовать в финале Российского чемпионата. Второе место получила Анна Лисицина, кофейня «Академия кофе». Третье место заняла Екатерина Кох, кофейня «Академия кофе».

Все участники получили дипломы, и мы были рады вручить им памятные призы от нас - партнеров фестиваля.

Сибирский фестиваль кофе

Наша компания на Coffee фесте представляла свою продукцию:

  • сиропы от Miller&Miller,

  • замороженные десерты Dessert Fantasy,

  • одноразовую посуду СКАНДИПАКК.

Также мы проводили дегустацию десертов и глинтвейна.

Мы благодарим всех, кто провел свой день вместе с нами. 

Фотогалерея

Забыли пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности.